动态
版块
发帖
消息
我的
Loading...
首页
动态
版块
文档
提问
搜索
导航
小武导航
登录/注册
首页
»
新
»
厦门922路公交车路线[岛外常规公交线路]
发布新文章
创始人
Lv92
厦门922路公交车路线[岛外常规公交线路]
公交
运行时间:西滨公交场站 06:20-22:00|诚毅技术学校 06:25-22:00
参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-03-26
共30站
西滨公交场站
西滨
西滨路口
广兴南路口
杏林消防
和成路达
日东公园
杏南中学杏南校区
杏滨街道
内茂二里
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
集美学村
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
孙厝路口
霞梧路口
霞梧
侨英小学
古榕公园
东林村
诚毅技术学校
0
已被阅读了397次 楼主 2024-03-26 17:53:00
回复列表
默认
热门
正序
倒序
加载更多 »
回复:厦门922路公交车路线[岛外常规公交线路]
拖动滑块验证
»
发布
登录之后更精彩~
登录
注册
最新精华
网址提交页
最热的帖
电影狗 - 专业电影搜索引擎
不卡影院-高清电影电视剧免费在线观看-影视最全更新最快-不卡影院
集知盒子 - 有态度、有内涵、有价值
极兔速递开通收派员专属外呼号码“952300”公告
极兔速递客户热线升级
BT之家-分享快乐,如此简单!-BT电影天堂-影视资源交流社区
放屁网-全网音乐MP3高品质在线免费下载、在线免费播放
厦门市各区劳动监察部门联系电话及地址
爱达杂货铺 | 收集那些有用的东西|爱达导航
快剧屋-高清电影电视剧免费在线观看-影视最全更新最快-快剧屋
Powered by
小武导航
8.3.14
© 2015-2024
小武导航
视频
推广
转奖品
任务
猜数字
友链
提问
H5版
文档
长文章
注册推广
HTML Sitemap
TV2
壁纸
商城
商城1
B站
游戏
导航
百度统计
51统计
赣ICP备2020013323号-1
您的IP:18.223.33.116,2024-05-17 00:18:05,Processed in 1.06058 second(s).
Powered by
T网
T网
赏
已有
0
次打赏
3月23日起,调整同安区、翔安区18条线路,更名2处站点
厦门M19路公交车路线[岛外常规公交线路]
打赏点评
打赏点评